Yageo Group PE2010FKE7W0R005L
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.005ohm, 0.0707V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group PE2010FKE7W0R005L herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 5 Jahren
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-21.48%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2015-04-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 2010 5mOhm 1% Emboss T/R
PanasonicERJMB1SF5M0U
Res Metal Plate 1020 0.005 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Res Metal Plate 2010 0.005 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res 2010 0.005 Ohm 5% 1W ±100ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group PE2010FKE7W0R005L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Current Sense Resistors - SMD 5 mOhms 1% 2010 AECQ2
PE Series 2010 0.5 W 0.005 Ohm ±1% ±50 ppm/°C Automotive Current Sensor
Res, 0R005, 1%, 1W, Metal Film, 2010; Resistance:5Mohm; Product Range:Pe_L Series; Resistor Case/Package:2010 [5025 Metric]; Power Rating:1W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Technology:Metal Film; Product Length:5.08Mm Rohs Compliant: Yes |Yageo PE2010FKE7W0R005L