Yageo Group PE2010FKE070R02L
500mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 20mΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group PE2010FKE070R02L herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.59%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP2-2176157-1
Res Current Sense Metal Foil 2010 0.02 Ohm 1% 3/4W ±50ppm/°C Molded Emboss T/R
Yageo GroupPE2010FKM070R02L
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 2010 20mOhm 1% Emboss T/R
Yageo GroupPE2010FKF070R02L
TE ConnectivityTLM2HDR022FTE
SMD Current Sense Resistors, TLM Series, 0.022 ohm, 750 mW, 1%, 2010 [5025 Metric]
Yageo GroupRL2010FK-070R02L
Res Thick Film 2010 0.02 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±1200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res, 0R02, 0.75W, Thick Film, 2010 Rohs Compliant: Yes |Koa UR73D2HTTE20L0F
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group PE2010FKE070R02L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 2010 0.02 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 0.02ohm, 0.1V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Res, 0R02, 1%, 0.5W, Metal Film, 2010 Rohs Compliant: Yes |Yageo PE2010FKE070R02L