Yageo Group PE2010FKE070R005L
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 0.005ohm, 0.05V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group PE2010FKE070R005L herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 5 Jahren
Farnell
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+459%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2015-04-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJMB1SF5M0U
Res Metal Plate 1020 0.005 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 2010 5mOhm 1% Emboss T/R
Res Metal Plate 2010 0.005 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJMP3KF5M0U
Res Metal Plate 2010 0.005 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res 2010 0.005 Ohm 5% 1W ±100ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group PE2010FKE070R005L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Foil 2010 0.005 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±50ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
2010 (5025Metric) PE 0.200Lx0.100W 5.08mmx2.54mm 0.5W 1/2W 5mOhm 卤50ppm/C
RES, 0R005, 1%, 0.5W, METAL FILM, 2010;
5m¦¸ ¡À1% 500mW ¡À50ppm/¡æ 2010 5.08mm*2.54mm*890¦Ìm
PE2010FKE070R005L, YAGEO / YAGEO AMERICA
Res, 0R005, 1%, 0.5W, Metal Film, 2010; Resistance:5Mohm; Product Range:Pe_L Series; Resistor Case/Package:2010 [5025 Metric]; Power Rating:500Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Technology:Metal Film; Product Length:5.08Mm Rohs Compliant: Yes |Yageo PE2010FKE070R005L