Yageo Group PE1206FRF070R15L
Res Metal Film 1206 0.15 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group PE1206FRF070R15L herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Future Electronics
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-27.29%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 1206 0.165 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8RSFR15V
Res Thick Film 1206 0.15 Ohm 1% 0.25W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRL1206FR-7W0R15L
500mW Thick Film Resistors ±1% ±600ppm/℃ 150mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRL1206FR-070R15L
250mW Thick Film Resistors ±1% ±600ppm/℃ 150mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP2-2176055-9
Res Thick Film 1206 0.15 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8BSFR15V
Res Thick Film 1206 0.15 Ohm 1% 1/2W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group PE1206FRF070R15L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 0.15ohm, 0.1936V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Current Sense Resistors - SMD 150 mOhms 100ppm 1206 1% AEC-Q200
SMD Resistor 1206 150MΩ ±1% 250mW ±100ppm/℃
1206 (3216Metric) PE 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 150mOhm ±100ppm/C