Yageo Group PE1206FRF070R006L
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 0.006ohm, 0.0387V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group PE1206FRF070R006L herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 5 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+202%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Res Metal Foil 1206 0.006 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Metal Plate 1206 0.006 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJMP2KF6M0U
Res Metal Plate 1206 0.006 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Metal Plate 1206 0.006 Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group PE1206FRF070R006L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
6m¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*890¦Ìm
PE1206FRF070R006L, YAGEO / YAGEO AMERICA
Res, R006, 1%, 0.25W, Metal Film, 1206; Resistance:0.006Ohm; Product Range:Pe_L Series; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Power Rating:250Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Technology:Metal Film; Product Length:3.2Mm Rohs Compliant: Yes |Yageo PE1206FRF070R006L