Yageo Group PE0805FRF070R04L
125mW Thin Film Resistor ±100ppm/℃ ±1% 40mΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group PE0805FRF070R04L herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 5 Jahren
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.82%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupPE0805FRM070R04L
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 0.04ohm, 0.0707V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRL0805FR-070R04L
125mW Thick Film Resistors ±1% ±1200ppm/℃ 40mΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 0.043 Ohm 1% 0.33W(1/3W) 0ppm/C to 250ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 0.039 Ohm 1% 0.33W(1/3W) 0ppm/C to 250ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 0.036 Ohm 1% 0.33W(1/3W) 0ppm/C to 250ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-B3CJR039V
Res Thick Film 0805 0.039 Ohm 5% 0.5W 0ppm/°C to 300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group PE0805FRF070R04L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PE FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 40mOhm 0.125W 1/8W
Current Sense Resistors - SMD 40 mOhms 100ppm 0805 1% AEC-Q200
Res, R04, 1%, 0.125W, Metal Film, 0805 Rohs Compliant: Yes |Yageo PE0805FRF070R04L
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 0.04ohm, 0.0707V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
SMD Resistor 0805 40MΩ ±1% 1/8W ±100ppm/℃