Yageo Group PE0603FRM070R033L
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 0603 33mOhm 1% Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group PE0603FRM070R033L herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 0603 0.033 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±1500ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3BWFR033V
Res Thick Film 0603 0.033 Ohm 1% 0.25W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Low Ohmic Thick Film 0603 0.033 Ohm 1% 1/4W 0ppm/°C to 250ppm/°C Molded Paper T/R
Yageo GroupRL0603FR-070R03L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 0.03ohm, 0.0548V, 1% +/-Tol, 1500ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-3BWFR030V
Res Thick Film 0603 0.03 Ohm 1% 0.25W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-3BWFR036V
Res Thick Film 0603 0.036 Ohm 1% 0.25W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group PE0603FRM070R033L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 0.033ohm, 0.0574V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Current Sense Resistors - SMD 33 mOhms 75ppm 0603 1% AEC-Q200
33m¦¸ ¡À1% 100mW ¡À75ppm/¡æ 0603 1.6mm*760¦Ìm*600¦Ìm