Yageo Group PA2512FKF070R005L
Current Sense Resistors - SMD 0.005 Ohm 1% AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group PA2512FKF070R005L herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 11 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJM1WSF5M0U
SMD Current Sense Resistor, 5 Milliohm, ± 1%, 1 W, 2512 [6432 Metric], Metal Plate
Res Current Sense Thick Film 2512 5m Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
PanasonicERJMP4MF5M0U
Res Metal Plate 2512 0.005 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJMP4PF5M0U
Res Metal Plate 2512 0.005 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Current Sense Resistors - SMD; YAGEO; PR2512FKF070R005L; 5 mOhm; 2512; 100 ppm/°C; 1 %
Res Metal Plate 2512 0.005 Ohm 5% 2W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group PA2512FKF070R005L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.005ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, 2512
1W 5mΩ Current Sensing Resistors ±100ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
RES 0.005 OHM 1% 1W 2512