Yageo Group MFR-25FRF52-23K7
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 23700ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group MFR-25FRF52-23K7 herunter.
IHS
Datasheet17 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-25.57%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date1999-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupMFR-25FBF52-24K9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-24K3
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount