Yageo Group MFR-12FTF52-2R2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1667W, 2.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group MFR-12FTF52-2R2 herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2.2ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
KOA SpeerMF1/4DC2R20F
Metal through hole resistor 1% 100ppm/C 2.2Ohm 250mW
TE ConnectivityLR1F2R2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 2.2ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F2R0
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 2ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-2R2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 2.2ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FTE52-2R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group MFR-12FTF52-2R2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Type Metal Film Resistor 2.2Ohm 1/6W 1% Axial Ammo Pack
2.2¦¸ ¡À1% 167mW ¡À100ppm/¡æ 3.4mm*3.4mm