Yageo Group MF0207FTE52-511K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 511000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group MF0207FTE52-511K herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 4 Jahren
Burklin Elektronik
3-Monats-Trend:
-0.38%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityLR1F470K
TE Connectivity 1622485-1 Metal Film Resistor 470K Ohm 1 Percent Through Hole
Yageo GroupMFR-25FTE52-3K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 510000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 470000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 560000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD475K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 475000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group MF0207FTE52-511K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MF0 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 511kOhm 0.6W
Metal film resistor, 511 kΩ, 0.6 W, ±1 %, MF0207FTE52-511K
511K¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.3mm
Aliasnamen des Herstellers
  • YAGEO
  • Yageo Corporation
  • YAG
  • YAGEO CORP
  • YAGEO/PHYCOMP
  • YAGEO AMERICA
  • YAEGO
  • YAGE
  • YAGO
  • YGO
  • YAGEO AMERICA CORPORATION
  • YAGEO - FERROXCUBE
  • YAGEO XSEMI
  • YAGEO/PHY
  • YEAGO
  • YAGEO EUROPE
  • YAL
  • YAGEO (VA)
  • YAGEO AME
  • YAGEO USA HK
  • YAGEO VITROHM
  • Yageo Nexensos
  • VITROHM/YAGE
  • YAGEO USA (HK) LIMITED
  • YAGEO / KEMET ELECTRONICS
  • Yageo Corp.
Aliasnamen für Teilnummern
Dieses Teil ist möglicherweise auch unter diesen alternativen Teilenummern bekannt:
  • MF 0207 F T E 52- 511K