Yageo Group MF0207FTE52-2K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 2200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group MF0207FTE52-2K2 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 4 Jahren
Future Electronics
TME
_legacy Avnet
SOS electronic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-51.83%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityLR0204F2K2
Res Metal Film 2.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Stackpole ElectronicsRNF14FTD2K21
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2210ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount