Yageo Group KNP100JR-52-2R2
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 2.2ohm, 1.48V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group KNP100JR-52-2R2 herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.35%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2.2ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2-1879350-5
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2.2ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2.4ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group KNP100JR-52-2R2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
KNP Series 1 W 2.2 Ohm ±5 % ±300 ppm/°C Axial Flame Proof Wirewound Resistor
KNP Axial Through Hole Resistor ±5% 300ppm/C 2.2Ohm 1W
General Type Wirewound Resistor 2.2Ohm 1W 5% Axial T/R