Yageo Group FMP200JT-52-10K
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 10000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group FMP200JT-52-10K herunter.
element14 APAC
3-Monats-Trend:
-4.39%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 10000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 10000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1625890-5
Resistor, Metal Oxide, Res 10 Kilohms, Pwr-Rtg 2 W, Tol 5%, Axial | TE Connectivity ROX2SJ10K
Stackpole ElectronicsRSF2JT10K0
RSF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±200ppm/C 10kOhm 2W
Stackpole ElectronicsRSMF2JT10K0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 10000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group FMP200JT-52-10K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FMP Axial Through Hole Resistor ±5% ±100ppm/C 10kOhm 2W
RES, 10K, 2W, 500V, METAL FILM, AXIAL ROHS COMPLIANT: YES