Yageo Group FMP200JR-52-820R
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 820Ohm 2W 5% Axial T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group FMP200JR-52-820R herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.52%