Yageo Group FMP200JR-52-5K6
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 5.6kOhm 2W 5% Axial T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group FMP200JR-52-5K6 herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
+12.38%
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 5600ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1879353-4
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 5600ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCFR50J5K6
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 5600ohm, 350V, 5% +/-Tol, 1200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM12JT5K60
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 5600ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF18JT5K60
Res Carbon Film 5.6K Ohm 5% 0.125W(1/8W) -400ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
TE ConnectivityCFR16J5K6
Res Carbon Film 5.6K Ohm 5% 1/4W -1200ppm/°C to 0ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group FMP200JR-52-5K6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 5600ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Axial FIXED RESISTOR FMP 0.154Diax0.354L 3.90mmx9.00mm 5.6kOhm ±5%
Res Metal Film 5.6K Ohm 5% 2W ±100ppm/C AXL T/R