Yageo Group FMP200JR-52-56K
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 56000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group FMP200JR-52-56K herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+160%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2023-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 56000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP100JR-52-56K
FMP FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 56kOhm 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm