Yageo Group FMP100JR-52-0R82
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 0.82Ohm 1W 5% Axial T/R
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group FMP100JR-52-0R82 herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
TE ConnectivityRR01JR82TB
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.82ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP200JR-52-0R82
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 0.82Ohm 2W 5% Axial T/R