Yageo Group CFR-25JB-2K2
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 2200ohm, 250V, 5% +/-Tol, -350, 500ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group CFR-25JB-2K2 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
DigiKey
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.65
Introduction Date2020-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group CFR-25JB-2K2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 2.2K OHM 1/4W 5% CARBON FILM