Yageo Group CFR-12JB-51R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.166W, 51ohm, 150V, 5% +/-Tol, -350, 500ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
BiscoCFR-12JB-51R1.000
13h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group CFR-12JB-51R herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
DigiKey
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.65
Introduction Date2020-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group CFR-12JB-51R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 51 OHM 1/6W 5% CARBON FILM