Yageo Group CC1206JRNPOBBN471
500V 470pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group CC1206JRNPOBBN471 herunter.
Newark
ODG (Origin Data Global)
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.42%