Yageo Group CC0805JRNPOBBN680
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 68pF C0G 0805 5%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group CC0805JRNPOBBN680 herunter.
IHS
Datasheet21 SeitenVor 2 Jahren
Newark
Farnell
HQonline
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+6.31%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL21C680JBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 68 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL21C680JBANNND
50V 68pF C0G 卤5% Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C680J5GACTU
SMD Comm C0G 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 68pF
Samsung Electro-MechanicsCL21C620JBANNNC
50V 62pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08055A680JAT2A
50V 68pF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 68pF NP0 ±2% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group CC0805JRNPOBBN680, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 68pF 500V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000068uF, Surface Mount, 0805
Cap, 68Pf, 500V, Mlcc, 0805 Rohs Compliant: Yes |Yageo CC0805JRNPOBBN680
0805 500V NPO 68pF 5% multilayer ceramic capacitor
Chip Capacitor (MLCC) 0805 68pF ±5% 500V C0G(NP0)