Yageo Group AT0805FRD07511RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 511ohm, 150V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AT0805FRD07511RL herunter.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2015-05-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AT0805FRD07511RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 511 OHM 1% 1/8W 0805