Yageo Group AT0805FRD07100RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 100ohm, 150V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AT0805FRD07100RL herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-92.95%
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2015-05-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AT0805FRD07100RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Chip Resistor Automotive Grade Thin Film 0805 100Ohm 1% Paper T/R
RES 100 OHM 1% 1/8W 0805