Yageo Group AT0603DRD07887RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 887ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AT0603DRD07887RL herunter.
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.39%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-3AED821V
Res Thin Film 0603 820 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRD07910RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 910ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRD07806RL
Res Thin Film 0603 806 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3AED911V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 910 OHM
PanasonicERA-3AED8060V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 806 OHM
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 820Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AT0603DRD07887RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Chip Resistor Automotive Grade Thin Film 0603 887Ohm 0.5% Paper T/R
Res Thin Film 0603 887 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Epoxy Pad SMD Automotive T/R
AT 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 887Ohm 0.1W 1/10W
RES SMD 887 OHM 0.5% 1/10W 0603