Yageo Group AT0402FRD0733RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 33ohm, 50V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AT0402FRD0733RL herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-11.15%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AT0402FRD0733RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 33 OHM 1% 1/16W 0402
33¦¸ ¡À1% 62.5mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*350¦Ìm