Yageo Group AF0402FR-072K55L
Thick Film 2.55 kOhms 1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 Anti-Sulfur AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AF0402FR-072K55L herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AF0402FR-072K55L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Anti-Sulfurated Chip Resistor Thick Film 0402 2.55kOhm 1% Paper T/R
62.5mW 50V ±100ppm/℃ ±1% 2.55kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2550ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Thick Film Resistors - SMD 2.55kOhms 1/16W 0402 1% AEC-Q200