XP Power JTF1048D15
Isolated Through Hole DC/DC Converter, 4: 1 Input, ITE, DIP, 4: 1, 10 W, 2 Output, 15 V
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für XP Power JTF1048D15 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%