XP Power JTF1048D12
Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 417mA, 417mA 18V - 75V Input
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für XP Power JTF1048D12 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%