XP Power JCK1524D15
XP POWER JCK1524D15 Isolated Board Mount DC/DC Converter, Fixed, 2 Output, 18 V, 36 V, 15 W, 15 V
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für XP Power JCK1524D15 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
element14 APAC
Newark
TME
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-34.28%