Recom Power RP12-2415DA
12W DC/DC-Converter 'POWERLINE' DIP24 1.6kV reg 2; V. In: 18-36; V. Out: +/-15; mA. Out: +/-400
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Recom Power RP12-2415DA herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 5 Jahren
TME
Recom Power
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-05-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Recom PowerRP12-2412DA
12W DC/DC-Converter 'POWERLINE' DIP24 1.6kV reg 2; V. In: 18-36; V. Out: +/-12; mA. Out: +/-500