Xilinx XCF32PVO48C
Configuration PROM 48-Pin TSOP
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Xilinx XCF32PVO48C herunter.
IHS
Datasheet35 SeitenVor 27 Jahren
Verical
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date2003-11-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
FPGA Configuration Memory, Flash, 8 Mbit, 33 MHz, Parallel, Serial, 48 Pins, TSOP
16MB FLASH TSOP-48-12.2mm Memory - Configuration Proms for FPGAs ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Xilinx XCF32PVO48C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Configuration PROM 48-Pin TSOP
Configuration Memory, 4MX8, PDSO48
SSR RELAY SPST-NO 400MA 0-60V