AMD XCF16PVOG48C
16MB FLASH TSOP-48-12.2mm Memory - Configuration Proms for FPGAs ROHS
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für AMD XCF16PVOG48C herunter.
Newark
Datasheet35 SeitenVor 27 Jahren
Upverter
HQonline
iiiC
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date2003-11-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-10-02
LTD Date2022-04-02
Verwandte Teile
FPGA Configuration Memory, Flash, 8 Mbit, 33 MHz, Parallel, Serial, 48 Pins, TSOP
XCF*P Matte Tin (Sn) 3A991.B.1 Tray ics fpga configuration 18.5mm 0.001A 32Mb 1.8V
Configuration PROM 48-Pin TSOP
Beschreibungen
Beschreibungen von AMD XCF16PVOG48C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
XILINX XCF16PVOG48C PROM, PLATFORM FLASH, 16MBIT, 48TSOP
XCF*P Matte Tin (Sn) EAR99 Tray ics fpga configuration 12mm 0.04mA 16Mb 1.8V
2MB 1.8V 1.65V 2V 33MHz Parallel 1,8 TSOP-48
FLASH 16MB PROM (ST MICRO), LEAD FREE
IC PROM SRL 1.8V 16M GATE 48TSOP
Configuration Memory, 32MX1, Serial, CMOS, PDSO48
Configuration PROM 48-Pin TSOP
Configuration Memory, 2MX8, PDSO48
PROM, PLATFORM FLASH, 16MBIT, 48TSOP; Memory Type:Flash; Memory Size:16Mbit; Interface Type:Serial, Parallel, JTAG; Clock Frequency:50MHz; Supply Voltage Range:1.65V to 2V; Memory Case Style:TSOP; No. of Pins:48; Operating Temperature Range:-40°C to +85°C; IC Generic Number:XCF16P; Termination Type:SMD; Voltage Vcc:1.8V