AMD XC9572XL-10VQG44C
44-TQFP 1996 XC9572XL XC9500XL complex programmable logic device 100MHz 1.2mm 10ns 3V~3.6V
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für AMD XC9572XL-10VQG44C herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 30 Jahren
HQonline
Newark
iiiC
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1997-05-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2024-06-29
LTD Date2024-12-28
Verwandte Teile
CPLD CoolRunner XPLA3 Family 1.5K Gates 64 Macro Cells 95MHz 0.35um Technology 3.3V 44-Pin VQFP
YES 44-TQFP 1996 XCR3064XL complex programmable logic device 95MHz 1.2mm 10ns 3V~3.6V
CPLD Ultra37000 Family 2K Gates 64 Macro Cells 100MHz CMOS Technology 3.3V 44-Pin TQFP
Lattice SemiconductorLC4064V-10TN44I
CPLD ispMACH® 4000V Family 64 Macro Cells 125MHz 3.3V 44-Pin TQFP Tray
Lattice SemiconductorLC4064V-10T44I
CPLD ispMACH® 4000V Family 64 Macro Cells 125MHz 3.3V 44-Pin TQFP
CPLD CoolRunner XPLA3 Family 1.5K Gates 64 Macro Cells 95MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 44-Pin VTQFP
Beschreibungen
Beschreibungen von AMD XC9572XL-10VQG44C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CPLD, XC9572XL, Flash, 72 Macrocells, 34 I/O's, 44 Pins, VQFP
HIGH-PERFORMANCE CPLD Flash PLD, 10ns, 72-Cell, CMOS, PQFP44
CPLD XC9500XL Family 1.6K Gates 72 Macro Cells 100MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 44-Pin VTQFP
Avnet Japan
XILINX - XC9572XL-10VQG44C. - CPLD, 72 MACROCELL, 3.3V, 44VQFP
CPLD, FLASH, 0 TO 70DEG C, VQFP-44; CPLD Type: FLASH; No. of Macrocells: 72; No. of I/O's: 34I/O's; Logic Case Style: VQFP; No. of Pins: 44Pins; Frequency: 100MHz; Supply Voltage Min: 3V; S; Available until stocks are exhausted