AMD XC95144XL-5TQG144C
YES 144-LQFP 1996 XC95144XL complex programmable logic device 178.6MHz 20mm 5ns 3V~3.6V
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für AMD XC95144XL-5TQG144C herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 30 Jahren
element14 APAC
Augswan
iiiC
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1997-05-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-06-29
LTD Date2024-12-28
Verwandte Teile
Lattice SemiconductorLC4128V-5TN144I
CPLD ispMACH® 4000V Family 128 Macro Cells 227MHz 3.3V 144-Pin TQFP Tray
Lattice SemiconductorLC4128V-5TN144C
ispMACH4000 Series 128 MacroCell 96 I/O 3.6V SuperFAST CPLD - TQFP-144
Lattice SemiconductorLC4128V-5T144C
Rochester ElectronicsEPM7128BTC144-4
CPLD MAX 7000B Family 2.5K Gates 128 Macro Cells 243.9MHz CMOS Technology 2.5V 144-Pin TQFP
YES 144-LQFP 2001 XC2C128 complex programmable logic device 244MHz 20mm 7.5ns 1.7V~1.9V
Beschreibungen
Beschreibungen von AMD XC95144XL-5TQG144C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CPLD XC95144XL 3200 Gates 144 Macro Cells 3.3V 144-Pin TQFP
Avnet Japan
CPLD, 117 I/O, 0 TO 70DEG C; CPLD Type: FLASH; No. of Macrocells: 144; No. of I/O's: 117I/O's; Logic Case Style: TQFP; No. of Pins: 144Pins; Frequency: 178.6MHz; Supply Voltage Min: 3V; Supply Voltage Max: 3.6V; Propagation Dela