Xilinx XC95108-20PQ100I
YES 100-BQFP 1996 XC95108 complex programmable logic device 20mm 20ns 4.5V~5.5V -40C~85C TA
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Xilinx XC95108-20PQ100I herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 27 Jahren
SHENGYU ELECTRONICS
iiiC
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1996-07-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2012-10-17
LTD Date2013-04-20
Beschreibungen
Beschreibungen von Xilinx XC95108-20PQ100I, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
5V in-system programmable | IC CPLD 108MC 20NS 100QFP