Xilinx XC95108-10TQG100C
YES 100-LQFP 1996 XC95108 complex programmable logic device 66.7MHz 14mm 10ns 4.75V~5.25V
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Xilinx XC95108-10TQG100C herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 27 Jahren
Augswan
iiiC
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1996-07-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Xilinx XC95108-10TQG100C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
IC CPLD 108MC 10NS 100TQFP
Flash PLD, 10ns, 108-Cell, CMOS, PQFP100
IC REG LINEAR 10V 500MA TO220-3