Xilinx XC3030-100PC44C
Field Programmable Gate Array, 100 CLBs, 1500 Gates, 100MHz, 100-Cell, CMOS, PQCC44
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Xilinx XC3030-100PC44C herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 25 Jahren
Augswan
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.60
Introduction Date1989-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2004-02-01
LTD Date2004-08-01
Beschreibungen
Beschreibungen von Xilinx XC3030-100PC44C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
XC3000 XC3030 44-LCC (J-Lead) Tin/Lead (Sn85Pb15) field programmable gate array 4.318mm 5V 7ns 2.7kB