XFMRS XFHCL6-R68M
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für XFMRS XFHCL6-R68M herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 16 Jahren
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Beschreibungen
Beschreibungen von XFMRS XFHCL6-R68M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 680NH 15A 5.5 MOHM SMD