XFMRS XFHCL6-4R7M
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, SMD, 2927
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für XFMRS XFHCL6-4R7M herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 16 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Beschreibungen
Beschreibungen von XFMRS XFHCL6-4R7M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 4.7UH 5.5A 40 MOHM SMD