XFMRS XFHCL6-1R0M
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, SMD, 2927
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für XFMRS XFHCL6-1R0M herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 16 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von XFMRS XFHCL6-1R0M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 1UH 11A 10 MOHM SMD