XFMRS XFEB321611-101-3A
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A, 2 Pin(s)
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für XFMRS XFEB321611-101-3A herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 22 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Beschreibungen
Beschreibungen von XFMRS XFEB321611-101-3A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FERRITE BEAD 100 OHM 1206 1LN