WIMA MKP4F024702C00KSSD
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für WIMA MKP4F024702C00KSSD herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 3 Jahren
Burklin Elektronik
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.48%
Verwandte Teile
Yageo GroupR76IF2470DQ30K
Cap Film 0.047uF 250V PP 10% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 100C Bulk
Yageo GroupR46KI24705001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KF247000N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von WIMA MKP4F024702C00KSSD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.047uF 250V PP 10%( 10 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 7.5mm 105C Bulk
Radial film capacitor 10% 47nF 160V
MKP 4 0.047 F 10% 250 VDC 4x9x10 RM7.5 bulk - standard
47nF ¡À10% 7.5mm 250V 160V 10mm*9mm