WIMA MKP2D021001B00JSSD
Film Capacitor, Polypropylene, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für WIMA MKP2D021001B00JSSD herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+531%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00
Introduction Date2011-08-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupPHE426KJ5100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.01uF, 2814
Yageo GroupPHE426MJ5100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.01uF, 2818
Yageo GroupPHE426HK5100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.01uF, 3916
PanasonicECW-HA3C103J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von WIMA MKP2D021001B00JSSD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.01uF 100V PP 5% (7.2 X 3 X 7.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 100C Automotive AEC-Q200 Bulk
Radial film capacitor 5% 10nF 63V
CAP FILM 10000PF 5% 100VDC RAD
MKP 2 0.01 F 5% 100 VDC 3x7.5x7.2 RM5 bulk - standard
10nF ¡À5% 5mm 100V 63V 7.2mm*3mm*7.5mm