Welwyn WSMHP35-47RJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 35W, 47ohm, 500V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 4040
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WSMHP35-47RJ herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2015-05-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WSMHP35-47RJ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.