Welwyn WRM0207HPC-270KFT2
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 270000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2409
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WRM0207HPC-270KFT2 herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WRM0207HPC-270KFT2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
270K OHM 1% 1W 50PPM