Welwyn WRM0207HPC-120KFT2
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 120000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2409
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WRM0207HPC-120KFT2 herunter.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-07-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WRM0207HPC-120KFT2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
120K OHM 1% 1W 50PPM