Welwyn WRM0207C-91RFT2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 91ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2409
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WRM0207C-91RFT2 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2022-06-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WRM0207C-91RFT2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.