Welwyn WRM0207C-82KFI
Surface Mount MELF Resistor, WRM 0207 Series, 82 kohm, 400 mW, 1%, Metal Film
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WRM0207C-82KFI herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 16 Jahren
Farnell
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WRM0207C-82KFI, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 82000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2409
Res Metal Film 0207(2309) 82K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Melf Pad SMD T/R
RESISTOR, MELF, 0207 50PPM 82K 1%; Resistance: 82kohm; Product Range: WRM 0207 Series; Voltage Rating: 250V; Resistor Element Material: Metal Film; Power Rating: 400mW; Resistance Tolerance: ± 1%; Temperature Coefficient: ± 50p