Welwyn WRM0207C-100RFT2
Res Metal Film 0207(2309) 100 Ohm 1% 0.4W 50ppm/C Melf Pad SMD T/R Automotive
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WRM0207C-100RFT2 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 2 Jahren
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2022-06-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WRM0207C-100RFT2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2409
100 OHM 1% .4W 50PPM